Никитин Анатолий Семенович

Председатель ОО «БСФГ»

Мастер спорта СССР по борьбе

Многократный чемпион БССР среди глухих

Многократный вице чемпион СССР по греко-римской и вольной борьбе

Nikitin Anatoli

Chairman of BSFD

The master of sports of the USSR in wrestling

Multiple champion BSSR among deaf people

Multiple vice-champion of the USSR in Greek-Roman and free- style wrestling


 

 16  

Кряжев

Иван Валерьевич

Заместитель  председателя ОО «БСФГ»

Мастер спорта Республики Беларусь по легкой атлетике

Инструктор Гомельского областного центра олимпийского резерва по паралимпийским и дефлимпийским видам спорта 

Kryazhev Ivan

Vice-chairman of  BSFD

Master of sport in athletics

Instructor, Gomel Region Centre for Olympic reserve of paralympic and deaflympic kinds of sportThe judge of the higher national category

 

 

 

Шейман Татьяна Михайловна
Заместитель председателя ОО «БСФГ»
Заместитель председателя ЦП ОО БелОГ
Sheiman Tatsiana
Vice-chairman of BSFD
Vice-chairman of CP OO BelOG

 

   

Чистяков Сергей Михайлович

Генеральный секретарь

Член исполкома ОО «БСФГ»

Заслуженный тренер Республики Беларусь

Старший тренер национальной команды по плаванию

Судья высшей национальной категории

Chystsiakou Siarhei

Secretary general

Member of the executive committee BSFD

Honored coach of  the Republic of Belarus

National coach for the BSFD national swimming team

 Judge of higher national category

 

 

Атрощенко Александр Владимирович

Член правления ОО «БСФГ»
Инструктор Гомельского областного центра олимпийского резерва по паралимпийским и дефлимпийским видам спорта
Atroshenko Aliaksandr
Member of the board BSFD
Instructor, Gomel Region Centre for Olympic reserve of paralympic and deaflympic kinds of sport

 

 

 

 

Козич Александр Валерьевич
Член правления ОО «БСФГ»
Председатель Минского спортивного клуба глухих
Kozich Aleksandr
Member of the board BSFD
Chairman Minsk sport club of the Deaf

 

   

Дубков Михаил Вячеславович

Член исполкома правления ОО «БСФГ»

Председатель Витебского областного спортивного клуба 

Мастер спорта Международного класса

Чемпион Всемирных игр глухих

Многократный призер чемпионатов мира и Европы

Dubkov  Mikhail                                

Member of executive committee  BSFD

Chairman, Vitebsk regional sports club    

Master of sport of the International class

Champion of World Games for the Deaf  (Deaflympics)
Multiple medalist of world and European Championships
 1

Миклашевич Анатолий Болеславович

Член  правления ОО «БСФГ»

Старший тренер национальной команды Республики Беларусь по  инваспорту Министерства спорта и туризма

Miklashevich Anatolii

Member of the board BSFD

State coach of the national team of Belarus in disabled sports for the Ministry of Sport and Tourism 
   

Кацуро

Владимир Дмитриевич

Технический директор ОО «БСФГ»

по легкой атлетике

Мастер спорта Международного класса

Призер Дефлимпийских игр 

Чемпион Европы

Заслуженный тренер Республики Беларусь

Katsura Uladzimir

Technical director BSFD in athletics

Master of sport of the International class

Medalist of the Deaflympics

Gold medalist of the European Championship

Honored coach of the Republic of Belarus 
   

Кожемяко Дмитрий Дмитриевич

Член правления ОО «БСФГ»

Директор Гомельского областного центра олимпийского резерва по паралимпийским и дефлимпийским видам спорта

Kazhamiaka Dzmitry

Member of board  BSFD

Director, Gomel Region Centre for Olympic reserve of paralympic and deaflympic kinds of sport
   

Козлов Виктор Владимирович

Член исполкома правления ОО «БСФГ»

Инструктор физкультуры ЧУП «Бобруйск-Универсал»

Kozlov Viktor

Member of executive committee BSFD

Physical activities instructor, Bobruisk-Universal enterprise training

   

Корольчук

Людмила Виссарионовна

Член правления ОО «БСФГ»

Главный бухгалтер ОО «БСФГ

Karalchuk  Liudmila

Member of board  BSFD

Chief accountant of  BSFD
   

Новик Михаил Николаевич

Член исполкома правления ОО «БСФГ»

Председатель Брестского спортивного клуба

Инструктор по спорту Брестской областной организации

NovikMihail

Member of executive BSFD

Chairman of Brest regional sport club

Sport Instructor, Brest regional organization

 

 

Ладода Виктория Викторовна
Член правления ОО «БСФГ»
Инструктор, Могилевская областная организация ОО «БелОГ»
Ladoda Viktoriya
Member of the board BSFD
Instructor, Mogilev regional organization BelOG

 

   

Сакута Любовь Валентиновна

Член исполкома правления ОО «БСФГ»

Инструктор по спорту Гродненского ЧУП «Цветлит»

Sakuta Lubov

Member of executive BSFD

Sport instructor, Grodno Tsvetlit